Как набрать массу и научиться подтягиваться 15-20 раз

Занимаюсь на турнике, не могу набрать массу и не могу нормально подтягиваться максимум раз 2-3 потому что худой, хочу набрать до 120-130, и научится подтягиваться ну раз 20-30, что делать и можно ли за неделю достичь этой цели? вес 110 рост 197

У тебя просто со временем прогресс остановиться что в качалке, что и на турнике. ДА И ТЕМ БОЛЕЕ ТЕБЕ НЕ НУЖНО НАБИРАТЬ МАССУ ПОКА ТЫ ЖИРНЫЙ, ТЫ ОТ ЭТОГО БУДЕШЬ НЕ КАЧКОМ, А ЕЩЕ БОЛЕЕ ЖИРНЫМ. По этому худей. По этому бегай. А уже потом все остольное. Илементарно

Прикинь, никак. Много весишь- мало подтягиваешься, мало весишь- много подтягиваешься. Все просто, и не сложно

Для этого нужно было учиться хорошо в школе. В учебнике физики есть формула- почему это у тебя не получиться.

120–130 кг мышц ты не наберешь без курса стероидов, только жир. Лучше похудей до 100 кг, зачем тебе большой вес?

Чем больше вес, тем тяжелее будет подтягиваться.

набрать массу база со штангой приседы тяги жимы.больше подтягиватся-похудеть

причем здесь худеть, это от мышц зависит. хоть я 200 кг буду весить если из них будет больший % мышц то я смогу подтягиваться много