Как набрать массу и научиться подтягиваться 15-20 раз

Занимаюсь на турнике, не могу набрать массу и не могу нормально подтягиваться максимум раз 2-3 потому что худой, хочу набрать до 120-130, и научится подтягиваться ну раз 20-30, что делать и можно ли за неделю достичь этой цели? вес 110 рост 197

120–130 кг мышц ты не наберешь без курса стероидов, только жир. Лучше похудей до 100 кг, зачем тебе большой вес?

Для этого нужно было учиться хорошо в школе. В учебнике физики есть формула- почему это у тебя не получиться.

Чем больше вес, тем тяжелее будет подтягиваться.

набрать массу база со штангой приседы тяги жимы.больше подтягиватся-похудеть