Ошибка мода Dungeons and Combat minecraft
Dungeons and Combat (dungeons_and_combat) has failed to lad correctly
1. Проверь совместимость:
Убедись, что версия мода совместима с твоей версией Minecraft и загрузчика (Forge/Fabric).
Пример: Мод для 1.19.2 не запустится на 1.20.1.
2. Установи зависимости:
Моду могут быть нужны библиотеки (например Geckolib для анимаций).
Скачай их с CurseForge и добавь в папку mods.
3. Удали конфликтующие моды:
Отключи другие моды → запусти игру только с Dungeons and Combat.
Если работает — найди конфликтующий мод методом исключения.
4. Переустанови мод:
Удали старый файл мода.
Скачай новую версию с официального источника (например, Modrinth).
5. Проверь лог ошибок:
Открой файл logs/latest.log в папке Minecraft.
Ищи строки с dungeons_and_combat или Caused by:.
Если видишь ошибку (например, NoClassDefFoundError), не хватает библиотеки.