Некоторые категории больше не отображаются в ленте как и в старом дизайне

Следующие пространства больше не отображаются в ленте как и в старом дизайне. Сюда попали 2 пространства аналогичные "Темам для взрослых” и 4 пространства из "Магии":

  1. Пикантно о любви

  2. Мифология жаркой любви

  3. Уважаемый маг

  4. Звёзды подскажут

  5. Вижу будущее

  6. Сонник

В скором времени скорее всего список пополнят следующие пространства:

  1. Аналоги «Юмора» из старого дизайна:

    1. Дорогой дневник

    2. Подслушано

    3. Мемы наше всё

    4. Шутки за 500

  2. Аналоги «Отношений» из старого дизайна, перенесенные в «Семейные ценности»:

    1. Бабочки в животе

    2. О любви без купюр

    3. Разойтись нельзя остаться

    4. Простить или принять

  3. «Политика» из старого дизайна:

    1. Политические дебаты

    2. Армия России. В прошлом этот раздел назывался «Военной службой» из юридического раздела и хотя он не был скрыт, но теперь несёт в себе больше политический контекст, чем юридический, соответственно тоже может быть скрыт.

    3. Оружие и война

  4. Аналоги «Философии» и «Психологии»

    1. Тягость бытия

    2. Путь к смыслу

    3. Психология и жизнь

    4. Философский вопрос

    5. Развитие личности

    6. Прошлое, будущее, судьба, новая жизнь

ах какие члены члены членыы 🎶🎵 члены всюду и вездееее 🎶🎼🎵 многочлены одночлены 🎶🎵🎙️ супер члены еее еее 🎶🎵