Некоторые категории больше не отображаются в ленте как и в старом дизайне
Следующие пространства больше не отображаются в ленте как и в старом дизайне. Сюда попали 2 пространства аналогичные "Темам для взрослых” и 4 пространства из "Магии":
Пикантно о любви
Мифология жаркой любви
Уважаемый маг
Звёзды подскажут
Вижу будущее
Сонник
В скором времени скорее всего список пополнят следующие пространства:
Аналоги «Юмора» из старого дизайна:
Дорогой дневник
Подслушано
Мемы наше всё
Шутки за 500
Аналоги «Отношений» из старого дизайна, перенесенные в «Семейные ценности»:
Бабочки в животе
О любви без купюр
Разойтись нельзя остаться
Простить или принять
«Политика» из старого дизайна:
Политические дебаты
Армия России. В прошлом этот раздел назывался «Военной службой» из юридического раздела и хотя он не был скрыт, но теперь несёт в себе больше политический контекст, чем юридический, соответственно тоже может быть скрыт.
Оружие и война
Аналоги «Философии» и «Психологии»
Тягость бытия
Путь к смыслу
Психология и жизнь
Философский вопрос
Развитие личности
Прошлое, будущее, судьба, новая жизнь
ах какие члены члены членыы 🎶🎵 члены всюду и вездееее 🎶🎼🎵 многочлены одночлены 🎶🎵🎙️ супер члены еее еее 🎶🎵