Девчонки! Поделитесь опытом как без страха научиться водить машину

EV@ Профи (843), закрыт 17 лет назад
Права есть давно, водить боюсь.
Лучший ответ
Иван Зотов Мастер (1472) 17 лет назад
не морочь голову людям....садись и езди!...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (251) 17 лет назад
Покупай запорожец все от тебя шарахаться будут и быстро не разгонишся. Да еще тебе при поломке любой дедок поможет ее сделать....
Lost Ray Мыслитель (9095) 17 лет назад
победи свой страх к вождению и полюби машину,для начала начинай ездить там где очень мало транспорта и привыкнешь
Jessica Leroy Гуру (4538) 17 лет назад
Я за рулём восемь лет, три года на ГАЗ-21 Волга без прав, я считаю, что или страх есть или его нет, это или дано или не дано.
Пользователь удален Ученик (173) 17 лет назад
поможет только опыт. ничего больше.
Автоматические Ворота ЗДЕСЬ! Знаток (323) 17 лет назад
Есть два варианта:либо ты будешь ездить, либо-нет. В случае первого варианта:1.Забудь обо всем чему тебя учили в автошколе.2.Найди пустой прямой участок асфальта длиной хотя бы 300метров.3.В течении недели выполняй упражнение:разгон "педаль в пол" до 4 передачи с резким(не юзом) торможением в конце. Почувствуешь дух машины-тогда:"педаль в пол".Если не почувствуешь-тогда второй вариант.
Пользователь удален Мастер (1953) 17 лет назад
застрахуйся по максимуму, езди постоянно, даже за хлебом
не забудь, на заднем стекле ! прилепить

Чапай-ка Просветленный (28694) 17 лет назад
А ты, как я поначалу. Не езди одна, чтоб с тобой сидел кто-нибудь из опытных, он будет твоим штурманом, а когда поймёшь, что можешь сама, ВПЕРЕД!!!
ange-ange Мыслитель (6711) 17 лет назад
Практически невозможно! Я пыталась, но увы и ах...
Jekaterina Glusetskaja Ученик (227) 17 лет назад
Я считаю, что наоборот надо ездить одной! Никаких советчиков на первое время! Будь уверена в себе- это самое главное! Даже опытный водитель, который будет сидеть рядом с тобой не поможет...будет говорит. что не так повернула, не так тронулась, резко остановилась..и т.д., а все это только подрывает твою уверенность!
Проверенно на собственном опыте!Удачки тебе!!!