Смартфоны

Невозможно подключить SD-Карта

Крч, у меня есть на телефоне SD-Карта, она была выбрана как доп. память на телефоне, потом я её начал зачем-то форматировать, но когда она перестала отображаться в хранилище я испугался и вытащил карту и обратно засунул, а ведь писалось же, не вытаскивать карту во время форматирования.

Короче, после того, как я вытащил и вставил карту у меня было уведомление "Невозможно подключить SD-Карта, Коснитесь для настройки"

Ну и короче там предлагается заново выбрать для чего будет карта: доп. память или съёмный накопитель, ну я выбираю доп. память и пишет, что нужно форматировать, ну я форматирую и после этого выдаёт ошибку "Attempt to invoke virtual method 'java.lang.String android.os.storage...."

Но если выбрать съёмный накопитель то всё работает, а мне нужна доп. память.

Помогите, что делать?