Сколько еще ждать заказ?
Трек номер заказа: UNAM40504026CN
Заказал 10 мая, все шло нормально, начались проблемы на таможне, когда таможня заняла 10 дней, потом 1 июня появился статус что заказ везут(после сортировочного терминала) изначально дата была 29.05 - 2.06, потом изменили до 7.06, сегодня 6 июня и мне перенесли доставку на 9.06, в ПВЗ мне сказали что поставка которая должна была быть сегодня, не пришла и будет завтра(из за того что СЦ в Оренбурге поломал логистику ОЗОН), но вот в том что моя посылка была в сегодняшней поставки я крайне сомневаюсь из-за переносов сроков, если у кого то была такая ситуация можете написать сколько еще примерно ждать? Или проще уже отменить заказ? (Нахожусь в 3 часах езды от Оренбурга)
У меня Озон 3 раза доставку переносил. Хотел уже отменять, т.к. был уже такой случай, и товар вообще не пришёл.
Но в итоге, всё пришло, хотя и с задержкой. Так что советую подождать всё же пару-тройку дней. Если что, Озон сам отменит зз и вернёт деньги
ща брат падажди задиржался немнога