Подскажите пожалуйста как сделать правильно?
В квартире шум от труб сильный когда сосед включают воду. Сантехник сказал что нужно смотреть что с краном соседа. Но сосед не открывает сантехнику и никого не впускает из УК. Это означает что нужно отправить соседу предписание с требованием допустить к обследованию их сантехники(письмом в почтовый ящик и повесить предписание на дверь их квартиры. У меня вопрос кто будет выносить это предписание? Вроде как Жилинспекция. Что сделать чтобы это предписание вынесли? Куда мне обращаться и как вообще это должно происходить?
Ну, во-первых, шумят именно трубы, и кран соседа тут ни при чём. Сосед не обязан менять кран и трубы по твоему желанию, как и допускать кого-либо с инспекциями в свою квартиру. Ему за это ничего не будет. Вломится к нему в квартиру может только полиция с судебным ордером.