ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ОШИБКОЙ В RUST!

У меня произошла ошибка в Rust:"Disconnected: Client update required. Close Rust and apply update from Steam.“
Изначально я установил новое обновление в расте и при попытке зайти на сервер у меня вылезла эта ошибка. Я сделал следующее действия: проверил целостность файлов игры, удалил и обратно установил раст и очистил киш стима. Но ничего не поменялось. Если кому не сложно помогите пожалуйста в этой ситуации 🙏🙏🙏.
Заходишь в стим, библиотеку и ищешь раст. Заходишь в свойства и бета тестирование и ставишь туда "Нет", после устанавливаешь обнову и обратно ставишь бета тестирование. Мне лично помогло.
ПАРНИ ПОМОГИТЕ КОГДА ЗАХОЖУ В РАСТ У МЕНЯ 1 ФПС И 1000 ПИНГА
КОМП ТЯНУЛ ДО ЭТОГО КАЗУСА
так и не решил проблему ?
ты решил проблему?
та же проблема, не понимаю как решить