Инстаграм ответы на вопросы
В инстаграме под постом парикмахера спросила номер краски и забыла, через какое то время зашла в сообщения и увидела ответ " естель5" , как посмотреть под каким постом задала вопрос? Не весь же профиль просматривать и искать видео с окрашиванием.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Сверху на главном экране есть сердечко, там все действия обычно копятся. Нажмите на нужный ответ