Правила въезда на территорию ДНР

Здравствуйте. Такой вопрос возник, о правилах въезда сейчас на территорию ДНР в нынешнем году. Обращаюсь к знающим, к взрослым людям, подскажите, кто может не так давно бывал, ездил. Спрашивают ли индивидуальный пропуск, в пропускных пунктах? Везде где не прочитаешь информация разнится, где-то пишут что граждане России могут въезжать по внутреннему паспорту, где-то и даже на госуслугах информация другая, что пропуск нужно оформлять. Начинаешь заполнять заявление на подачу, ДНР не ищет как регион в котором планируешь прибывать. Поделитесь пожалуйста как всё прошло у вас, или куда можно позвонить уточнить насчет этого вопроса, если есть такая возможность буду благодарна контактам

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы