Помогите найти игру (Игра была в 2 слова)

  • Игра на русском языке

  • Вид от третьего лица

  • Название из двух слов

  • Начинается на корабле, его нужно сначала пристыковать, потом начинается обучение

  • Есть планета, где можно путешествовать и ездить на машине с пулемётом, за пулемётом — тот, кого ты спас

  • Можно перепрыгивать на машине карьеры и мосты

  • Главный герой владеет телепатией: притягивать и кидать предметы

  • В начале выдается лазерный пистолет при обучении

  • Есть сюжет о похищении родственников инопланетянами, выбор кого спасти влияет на финал

  • Враги — инопланетяне с более чем двумя руками, возможно с красной или серой кожей

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы