Откажут ли в получении водительского удостоверения?
Всем добрый вечер
Сложилась такая ситуация не так давно:
На фоне переработок на работе да и неких моментах в моей жизни на личном фронте я поймал что то по типу нервного срыва но без проявления агрессии и чутка подпитий вызвал себе карету скорой помощи - которая доставила меня в психиатрическую больницу где я пробыл в общей сложности 10 дней
После выписки получив документы с поставленым диагнозом я задался вопросом - могут ли отказать в получении водительского удостоверения с таким диагнозом и через что мне нужно будет пройти для достижения своей заветной цели ?)
Диагноз из документа: Вид нозологической
единицы диагноза
Клиническая формулировка
диагноза Код по МКБ-10
Основное заболевание Неврастения F48.0
Рекомендации
Не указано
Пройди медсправку как обычно на получение ву и все
Психиатра нужно будет пройти. Он либо подпишет, либо нет.