Обсуждение и осуждение за спиной-плохо или хорошо?
Общество и люди, разные,соответственно и мнение у них различное
К примеру кто то считает что это наоборот хорошо.Это огромный плюс: Люди тратят свое драгоценное время на тебя и обсуждают тебя, значит ты не такой уж и серый мышонок. И тем временем показывая насколько они жалкие, и жизнь их жалкая,что эти персоны тратят время на пустую болтовню об чей то жизни вместо своей🤩🤩🤩
кто -то же подразумевает иначе:
ЫЫЫЫЫЫ Я ПЛАХОООЙЙЙЙ ,ПАЧЕМУУ ОНИ МЕНЯ ИЗБЕГААЮТ,ВОТ Я ДУБИНАА.
КАК Я ДОКАТИЛСЯ ДО ТАКОГОООО ФФЫЫЫЫЫЫ😭😭😭
А КАК ЖЕ СЧИТАЮТ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ЭТОГО САЙТА?Я ХОЧУ УЗНАТЬ!
НАПИШИТЕ СВОЕ МНЕНИЕ НА СЧЕТ ЭТОГО В ОТВЕТАХ
Хз че там обо мне думают, но могу с уверенностью сказать что мне фиолетово, алмазно по##ать. А я за спиной у остальных критикую и обсираю, В ЛИЦО ТОЖЕ :))))
Я из принципа стараюсь никого не обсуждать, ибо мне самому это не нравится и я стараюсь не требовать от людей того чего не делаю сам
Да норм