Здоровый сон

Украли штаны в поезде

Я с классом ехал в поезде в Москву. У нас был плацкарт. Когда я забрался к себе на полку, снял штаны, чтоб было удобней лежать и заснул (около 00:00 я заснул, а сейчас в 01:30) проснулся, и обнаружил, что моих единственный спортивнок нету. Что делать? Это единственные мои штаны, которые я взял? Может у кого-то из друзей попросить?

Попроси, а сам поищи еще раз утром. Может, под одеялом или простыней.

Сперва проверь самоощущения. Не болит ли жопка. Если болит, то преступление понятно, но штаны - не главная твоя проблема. А так обращайся к проводнику, придумает что нить. )

Тебя заскамили твои же друзья, поздравляю. Детские спортивки никому в поезде не нужны, такое не воруют, вот деньги да, но не детские шмотки.

стянули типо?

лето же, норм