Не меняется голос спецназовца в Ready or not

Решил поиграть на днях с друзьями в онлайн RoN, настраиваю перса, проверяю голос, а он стандартный. Снова захожу в настройки, проверяю, снова меняют голос, но всё также остаётся голос Джаджа. Раньше с голосом в онлайне никаких проблем не было. Самое забавное, что мои кенты слышат голос, который я выбрал, но я при этом слышу голос Джаджа, то есть стандартный. У моих друзей таких проблем, как у меня, нет и я слышу ими выбранные голоса корректно и без каких то проблем. Если что, никаких модов нет, полностью переустановил игру и имеются все 2 длс.

Привет, столкнулся с такой же проблемой. Подскажи пожалуйста нашел ли ты решение?