Сломалась Windows 10

собрал комп 2 дня назад. поставил десятую винду, обновил дрова, всё было прекрасно. всё работало всё в норме, сидел играл в игры. Пока я спал, винда сама обновилась, отрубила комп и перестала отвечать на какие либо команды, деспетчер задач не открывается, настройки тоже, пуск не работет, ресетатть пробовал не помогает, комендная строка открывается но команды не действуют, единственное что он каким то образом открывает, так это проводник, на там даже файлы подёргать нельзя. всё, такое чувство что оперативка встала, но ф не думаю что винда 32гб так сожёт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Может что то не то скачал и кто-то тебе сломал пк?