Сколько кг я наберу за лето?
Мои параметры: 167-168 см рост, 46 кг, 19 лет. Думаю, тут даже объяснять не нужно почему я замотивирован спортом. Я составил рацион и в день я употреблю 2533 калорий, 349 гр углевода, 65 гр жира и 126 гр белка. Спорт 3 раза в неделю по 2 часа примерно.
Вопрос: Сколько примерно кг я могу набрать за 3 месяца, то бишь до сентября?
Дополнительный вопрос: Увеличится ли рост? Есть ли шансы?
набрать может любой, если будешь стараться. 2. рост никак не поменяется, если у тебя по генам такой рост.
Много ешь, очень малый вес.
Очередная жертва ЕГЭ .человеческие детёныши до 25лет растут.
гадаю по айпиадресу-дорого!ного белка не усвоится и уйдет в унитаз
нет, непонтно, мотиваци понтна, подход не верен , Хавать и спать , это основное, спорт да тлже неплохо, но это в моменте в отдыхе, хватит и 1 хорошей тренировки в неделю ну или 2х если успеваешь востановиться, остальное размтнка, сон - едариум .