Оперативка в GIGABYTE AORUS A520 ELITE и вентиляторы в корпусе ARDOR GAMING RARE M6

Я подключил вентиляторы к sus_fan, они светятся но крутятся только при включении ПК и в биосе их нет. Что делать?

Ещё один вопрос.

Поставил две оперативки от xpg в двух канал, и ПК либо не включается либо включается но не видит вторую плашку.

Местами менять пробовал, ставлю обе в один канал обе работают.

Что делать?

Мать: GIGABYTE A520 AORUS ELITE

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

сдай обратно, и попроси что бы там поставили все четко, может что то неисправно

мб мать умерла попробуй вернуть

Попробуй достань процессор и под лупой посмотри нет ли погнутых ног, или купи тестер для памяти и проверь каждый слот на контакт линий, связь слота с процессором, бывает помогает обычное доставания процессора из сокета и обратно, без спец приборов не разберешься, например таким только нужен ддр4