Какой лаунчер майнкрафт самый производительный?
Насколько мне известно, оффициальный лаунчер майнкрафт очень хорошо оптимизирован, но он ужасно неудобный. Есть ли другие лаунчеры с такой же оптимизацией?
Держи:
Download the Modrinth App!
Это кто тебе такое сказал, что официальный лаунчер хорошо оптимизирован? Это бред чистой воды! Он на Electron, Electron не МОЖЕТ БЫТЬ ОПТИМИЗИРОВАННЫМ !!!
Даже LEGACY LAUNCHER оптимизированней официального
PrismLauncher, Modrinth.
MultiMC (OpenSource, минимализм, быстрая загрузка).
Lunar Client (экстремальная оптимизация, но только для последних версий).
Prism Launcher (форк MultiMC с расширенными настройками).
Оптимизация: Lunar и MultiMC грузят игру быстрее официального лаунчера. Для максимальной производительности внутри игры используйте Fabric + OptiFine/Sodium.
Prism Launcher