Люди, помогите, пожалуйста:

Недавно я нашёл синтезатор речи, который озвучивает текст настолько естественно, что если дать результат послушать непосвящённому человеку, он с лёгкостью сможет перепутать услышанное с голосом реального человека. Но в том сервисе есть одна проблема: он озвучивает текст по частям, то есть, если текст слишком большой, ты не сможешь озвучить его целиком и полностью с помощью этого сервиса. По этому, приходится скачивать полученные результаты и склеивать их в один MP3 файл. Может, вы знаете программы, которые позволяют делать это с лёгкостью? В Audacity и в Movavi пробовал, но не получилось.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Их несколько
https://ru.wikipedia.org/wiki/Синтез_речи

В конце статьи список программ. Есть ещё отечественная "говорилка".