Да почему все так наух?
Впервые в жизни выйграл что то, и этим чем то оказался стайлер Дайсон за 50к, Малазийский.
Хотел договорится с акционерами о том, что бы мне просто бабос выслали, за него, в итоге отказали типо так нельзя..прислали его.
Выставил на продажу его нового за 45к, никто даже не зачесался, снизил до 40 тоже не алё, в ломбард/комиссионку не берут мол, а нам он для чего мы кто и за 20к не возьмём, а уж совсем за копейки я его отдавать не хочу :/.
Вот и чё делать с ним реально чемодан без ручки, нет мадам у меня нет, и кому из знакомых продать тоже.
Че делать? Как с ним поступить? А?