Что будет если на валдберисе не оплачивать заказы и забрать ставив при этом оплату при получении

так как карта арестована из за мфо на 17 тыщ у меня по сути мне пришла гениальная идея в стиле Уолтера и Робина Гуда а почему бы не по назаказывать шмоток на 30-50к где то так в разных пвз и ставить оплату при получении и ну забирать товар и тут же уходить у меня просто один раз так случилось магниты заказал вот а у меня оплата при получении стояла при этом сотрудник вб ничего мне не сказал только сказал недостаточно средств пишет и отпустил спокойно а было это аж 6 мая и я ушел и только потом понял в чем причина когда зашел в банк у меня арест случился а до этого косарь лежал и вот пришла идея раз терять нечего на карте можно и провернуть эту великую аферу и стать настоящим скам рэпером и зачитать потом про это рэп и пофлексить этим и шмотками тоже и стать трушным гэнгста рэпером

вот только великим репером ты не станешь, а станешь мелкой зоновской пылью.

без оплаты не отдадут.если в рассрочку подадут в суд и принудительно спишут.