Теле2, пропал полностью интернет.

Пользуюсь Теле2, и ещё ночью пропал полностью интернет. Тариф еще полный, и есть безлимитки на некоторые приложения. Но зайти вообще никуда невозможно, обсолютно ничего не грузит. Так же и у моей знакомой у которой тоже Теле2, вообще ничего не работает. Я из Омска.. На данный момент мне раздают интернет.

У меня тоже не работает. Оператор признаёт проблему, но ничего сделать не может и не знает когда будет интернет. Где-то накрылось оборудование, диверсия или терракт - никто не знает. У Билайна интернет есть.

Может, появится потом

появится если есть тариф или перезагрузки телефон знчок на телефоне смотри какой 4 g , H ,H+. 7 июня 2025 года в работе оператора мобильной связи и доступа в Интернет «Т2» наблюдались технические проблемы в некоторых регионах Западной Сибири, в частности, в Омской и Новосибирской областях. Это было связано с проведением срочных технических работ на местном передающем оборудовании

Закончился трафик либо не ловит сеть смотря где вы оплатить трафик надо в приложении