Что делать, если мама против моих отношений с парнем, потому что он не русский?
Мама хочет, чтобы у меня был именно русский парень. Но у меня уже есть парень, которого я люблю. Мама о нем знает, но она против него и плохо относится. Постоянно намекает мне, чтобы я рассталась с ним и постоянно пытается как то оскорбить его. Ещё его родной язык не русский, поэтому он говорит с акцентом и маме это тоже не нравится. Но так то он хороший и добрый человек. Как объяснить маме, что это моя жизнь и чтобы она не лезла в нее? Мне не хочется ссорится с мамой или переставать с ней общаться, но и с любимым человеком расставаться мне тоже не хочется. Подскажите, пожалуйста, как быть((
Ну это твоя жизнь и почему кто то должен решать что тебе делать
Плевать!
Твоя жизнь твои правила!
, ну ты его ладно ... а он 🤔 . Смотря че за парень, ... я тоже много че хочу ...
Если говорит значит не просто так, у тебя розовые очки, а мама мыслит здраво и не будет своей дочке желать плохого, прислушайся
ТУПА ЗАМУЖ И ВСЕ И МАМА СМЕРИТСЯ)