Может ли хлеб помочь в наборе веса?
люблю тандырный хлеб, на массу 400г получается где то 1200 калорий, 37,2 белка, 12,8 жиры, 242 углеводы
Хочу съедать один такой каждый день, поможет?
не совсем разобрался дает ли хлеб вес или нет
Может. Если цель набор веса ешь все с ним даже пельмени и макароны заправляй все майонезом, не гнушайся есть вприкуску колбасу с супом, очень помогает пиво оно разгоняет аппетит
Какая цель? Зачем набирать ненужный вес? Хочешь стать малоподвижным шкафом с мышцами, казаться спортсменом и красоваться перед зеркалом? Ты еще анаболиков и протеина наешься для роста ненужной мышечной массы и окончательного угробливания организма! Накаченные и неиспользуемые постоянно мышцы исчезнут через 2 месяца после прекращения накачивания. Или хочешь жить со штангой в качалке, выпендриваться на пляжах и нравиться девушкам? Но девушек твои мышцы не интересуют, им нужен огонь страсти в мужских глазах. Или ты в грузчики готовишься? Качок-бодибилдер может сделать сальто на ковре или прыгнуть через коня с переворотом? Это несчастные малоподвижные люди с ненужными мышцами, поедающие анаболики и спецхимпитание. Люди сгоняют лишний вес, который мешает двигаться, жить, надрывает сердце, портит суставы и сосуды. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 29 лет, рост 198, вес 83 кг (нет лишних мышц) и 45 миллионов долларов призовых (не говоря о доходах от рекламы)! Спорт должен приносить радость, да и деньги не помешают. Не теряй годы впустую, укрепишь в подвижной секции руки, ноги и сможешь догнать мастеров, при упорстве! Настоящим спортсменом можно стать только в настоящем спорте! Займись подвижным спортом, порадуй сердце и весь организм: футбол, волейбол, теннис, настольный теннис, гимнастика. Станешь человеком с настоящими мышцами и фигурой (в гимнастике, например) и приобретешь необходимые в жизни качества: реакцию, координацию, владение телом. А успеешь стать мастером спорта и тебя в универ возьмут на бюджет.
Если хотите набрать жира, то ешьте все, что только влезет и главное побольше)