Не звонят с полиции по поводу мошенничества
Не звонят с полиции по поводу мошенничества. Перевел деньги еще в начале июля 24 года, написал заявление поздно, только 19 мая 2025 года, вызвал старший опер, на руках было мое заявление что писал на сайте, прояснили ситуацию, отсканировал мои документы, чек о переводе и тд.я расписывался и все на этом тишина, следователь не звонит или еще рано? Позвонить можно в дежурную часть узнать статус заявления?
Скинь денег, я прикрою
Следствие идет год. Это довольно громоздкая процедура, вас вызвали, материалы изучат, признают потерпевшим и после этого только будет идти следствие.
Дел по мошенничеству много и не факт, что по истечении года будет результат. О закрытии дела вам сообщат дополнительно.