Аниме и манга
+1Где смотреть ван пис?
Сначала смотрел на animix, но после 130 - ой серии поменялась озвучка. Раньше была хорошая, многоголосая (я не знаю название озвучки) , но она сменилась на шачибури. Я не люблю одно голосую озвучку. Где можно смотреть ван пис в хорошей озвучке?
На рутубе/сайтах
Опрус что-ли? Глянь их ТГК. Они постят платные серии в релиз после некоторого времени бесплатно. .
А так, да. Опрус годная озвучка. Больше нет ничего конкурирующего, либо они, либо субтитры. И субтитры это не необходимость, это база и топ.
https://080625.tartugi.pro/6377-van-pis-1-sezon-1-1131-seriya-02-06-0210.html
после 130 серии есть только одноголосые
Animego.gg, там выбор озвучек большой