Когда выйдет 2 сезон сериала Декстер Первородный грех?
Дата выхода запланирована на 2026 год.
Сериал «Декстер: Первородный грех» был официально продлён на второй сезон 1 апреля 2025 года . Однако точная дата выхода второго сезона пока не объявлена. По имеющейся информации, премьера ожидается не ранее конца 2026 года
В настоящее время основное внимание студии сосредоточено на другом проекте из вселенной «Декстера» — сериале «Декстер: Воскрешение», премьера которого запланирована на 11 июля 2025 года на платформе Paramount+ with Showtime
Таким образом, поклонникам «Первородного греха» стоит ожидать новостей о втором сезоне не ранее 2026 года.