Сон. Враг во сне улыбается. Зубы видно было. К чему?

Я была у этой женщины дома. Посмотреть на парня , с которым в ссоре, хотела.

Посмотрела, но заходить в комнату не стала.

Хотела выйти,пошла к дверям, а там она стоит.

И вдруг улыбается во все зубы и разрешила остаться.

Я ей тоже улыбнулась. Но была очень настрожена.

Потом мы вышли из дома с ним.

Я хотела на метро поехать, а он говорит, что у него билеты есть на автобус двухэтажный. Поехали.

Меня трясло сильно на 2 этаже. Я пересела на первый этаж.

Что означает улыбка этой женщины?

она задумала что-то?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Улыбка во весь рот и было видно зубы... означает что женщина злится на вас.

Но нужно учитывать и то, что на яву может проиграться другая женщина, чем то похожая на эту. Не ошибитесь.

Сон перевёртыш.

Чтобы вы были в жизни парня, эта женщина не хочет.

Автобус...период жизни.

Второй этаж.... ситуация давнишняя. Вам было не комфортно в этих отношениях.

Вы хотите начать всё сначала, по другому...но это лишь ваши желания.(Вы одна спустились на первый этаж)