Сос, нужна помощь по сборке садового триммера😂
Купила на озоне триммер садовый аккамуляторный, при проверке не заметила что не хватает крепежного элемента для кожуха(пластиковая штука защищающая от лезвий), а сейчас хз что сюда надо и какого размера, винтик, болтик или вообще что?)
Помогите люди добрые)
А то так хочется покосить, а нечем😂
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Должен быть в комплекте
Привет! Обычно крепеж для кожуха на триммере — это маленький винтик или болтик с резьбой М3 или М4, иногда пластиковая клипса. Лучше всего снять аналогичный крепеж с другого места или посмотреть в комплекте, если остались запасные части. Можно также обратиться в магазин или на сайт производителя — там подскажут точный размер. Главное — не торопись, чтобы не повредить детали.