Проблема с приложением instagram…

Не работают некоторые кнопки. Я не вижу свои публикации. Не могу искать аккаунты. Аккаунты не открываются.

При этом могу свободно смотреть чужие истории и публикации, свой раздел рилс.

VPN отличный. Рилсы грузятся прекрасно.

Произошло это после обновления на какую-то из последних версий с новой сеткой летны с фотографиями. Два месяца назад!!! Удаляла. Перезагружала. Меняла vpn.

Стирала данные аккаунтов.

Может кто-то сталкивался с подобным?

Как можно это сделать не стирая айфон полностью?

Помогите советом😢

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы