Проблема с приложением instagram…
Не работают некоторые кнопки. Я не вижу свои публикации. Не могу искать аккаунты. Аккаунты не открываются.
При этом могу свободно смотреть чужие истории и публикации, свой раздел рилс.
VPN отличный. Рилсы грузятся прекрасно.
Произошло это после обновления на какую-то из последних версий с новой сеткой летны с фотографиями. Два месяца назад!!! Удаляла. Перезагружала. Меняла vpn.
Стирала данные аккаунтов.
Может кто-то сталкивался с подобным?
Как можно это сделать не стирая айфон полностью?
Помогите советом😢
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы