Боюсь остаться она на работе без выходных.
Работаю заместителем директора магазина(случайно получилось попасть на такую должность). Другой здм учит меня этой должности. Работаю 2 недели. Второй здм увольняется и я остаюсь совсем одна с кассирами. Совсем ничего не зная я остаюсь одна. И работать без выходных. На носу ревизия, я совершенно ничего не знаю о этой должности так как меня научили только базовым навыкам(работа на компе). Теперь не знаю что мне делать. Боюсь всей этой ответственности. Подскажите, что мне делать? Уволиться хочется из за всего этого. Или остаться, не знаю.
Это твой звёздный час. Учись. Пригодится. Может больше зарплату будешь получать. Не бойся задавать вопросы.