Время игр
+1Проблема с xbox играми
здравствуйте, у меня произошла ситуация я хочу использовать функцию удалённая игра, я всё настроил на консоли xbox one s и на телефоне, но у меня не получается включить этот режим на телефоне. У меня везде поставлены зелёные галочки кроме функции удалённая игра. (если что я про настойки на телефоне)Вопрос как мне это исправить и подключиться к приставке.
Ответы по типу посмотри в ютубе не принимаются так как когда я захожу в приложение xbox, то там говорят что мол теперь тебе нужно зайти на сайт чтобы подключиться, а в ютубе видео все старые и нету новых. 😢😢😢