Как перестать влюбляться ?

С девушкой 5 месяцев. Однажды почувствовал влюбленность. Это до жути меня сбивает с толку,я ее идеализирую до совершенства,из за этого теряется концентрация на чем -то. Значимость девушки повышается. Вопрос,как отвклбчить влюбленность? Девушка романтизмрует отношения, после них я вижу центр своей жизни в отношениях. Что делать? Как отключить влюбленность навсегда и прсото любить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Забухай 😁

подождите чуть чуть наверна, со временем влюбленность пройдёт

Не получится , у меня тоже так идеализирую партнера....

Общаться на более извращённые темы, чтобы увидеть друг друга с разных сторон, чтобы вы перестали считать её идеалом.

Вернись в реальность и все ... просто смотри на вещи реально, влючай голову думай . А знаешь... счастье в неведии , я так вот в циника превратился :) .