Кто разбирается в астрологии, что можете сказать о карьере, выборе профессии?
МС в овне, планет нет, есть Селена. Упр - Марс во льве соединение асц во льве, секстиль венера в весах 3д, квадрат солнце, квадрат луна. Солнце соед луна. Мл. упр - плутон в 5д секстиль солнце, луна. Солнце, венера, меркурий в весах. МС оппозиция венера, мерк, тригон асц.
по вашим повествованием ничего конкретного..мало информации,единственное-вы плохо себя понимаете и плохо чувствуете что вам реально нужно в жизни..
ВЗЯТКА в пару миллионов - и будет тебе ПРОФЕССИЯ.