AirPods реплика вопрос

Добрый день

Были в использовании оригинальные airpods 3 или AirPods Pro 1

Пришлось продать в силу обстоятельств.

Подумываю купить реплику Аирподс 3 либо 4. Почитал отзывы, множество хороших, но есть и резко негативные.

Хотел бы услышать ваше мнение на счет того, стоит ли покупать реплику за 2.5-3к

Решение о покупке реплики AirPods за 2,5–3 тысячи рублей стоит принимать с учётом индивидуальных потребностей и предпочтений.

Некоторые плюсы такой покупки: низкая цена в сравнении с оригиналом.

Некоторые минусы:

Качество звука. Для беспроводных наушников за 3 тысячи рублей качество звука хорошее, но у оригинала оно обычно лучше.

Функциональность. Некоторые функции, например шумоподавление, в реплике не работают.

Срок службы. По отзывам, он может составлять примерно 2–3 месяца, после чего один наушник перестаёт работать.