Подскажите, как увеличить рост волос ?

Закалывала челку , теперь слева там какие то прядки, прямая челка смотрится не очень.

Кому-то удавалось увеличить рост волос ? Ну они еще выпадают сильно.

Витамины принимать, делать массаж кожи головы. Также маски и бальзамы использовать - как домашние, так и покупные. Из покупных обратите внимание на крем-маску и крем-бальзам Берестин. Они увлажняют волосы, делают их здоровыми, ухоженными, ускоряют их рост.

Посоветуйте уход для кудрявых волос. Не дорого, но эффективно!!

Никотиновая кислота продается в аптеках, на тюбике конкретно указано, что для волос.

Я бы наоборот замедлила)) надоело подкрашивать корни))