Время игр

Вылетают игры при включененном Frame Generation (генерация кадров) на 5070, можно ли пофиксить как то?

Собственно у меня ток 2 игры с этим генератором, и обе вылетают.

Horizon Forbidden West Complete Edition - вылетает не так часто, но все же вылетает.

Ratchet and Clank Rift Apart - вылетает очень часто.

Вылеты происходят рандомно, порой зайдешь, и через мин вылетет на раб. стол, а порой можно часы играть. Драйвер у меня последний, пробовал ставить предыдущий, толку нет.
Мб с какими то настройками конфикты, грешил на рефлекс, но его отдельно не отключить от генератор. Пробовал и без длсс, не помогло. Как то не хочется думать, что зеленые до сих пор не фиксанули это. Винда у меня 11 причем переустановил недавно, накатил все дрова и обновления.

Через Nvidia APP можно отключить или включить попробовать