Норма иметь небольшие отношения в 12 лет

Немного расскажу о себе. Обычный парень, спортивное телосложение, усиленно занимаюсь спортом, мне 12 лет, хорошо закончил 5 класс

Немного о моей так сказать подруге. Красивая, хорошая фигура, занимается баскетболом, ей 11 лет, окончила на фулл пятёрки 4 класса,

Мы с ней немного обнимаемся при встрече, и при прощании, да и вобще когда вместе гуляем, обнимаемся, (не так часто) дарю ей иногда вкусняшки, Мы нравимся друг другу,

Вопрос Нормали что у нас есть отношения в таком возрасте, ну и с разницой 1 год, 4 месяца?

P.s дружим с 7 лет, небольшие отношения с 10,

5 лет знаем друг друга, ну и пообещали некого не кидать, потом в будущем будет семь

Кринжово, но факт

Обычная детская влюбленность, думаю через год забудете друг друга

Фуууу дружишь с девочкой фуууу👎👎👎👎👎

Мы в 12 лет крапиву палками били и пауков ловили.

нет

Да нормально, детская любовь называется.