Какой самый выгодный регион в стим?

Подскажите регион в стим выгодный, где дешевле игры и выгоднее цены в играх, в кс, в доте.
Слышал что лучшие это Украина , Россия, Касахстан и Молдова, какой выбрать?

Так не скажу. Я бы действовал таким образом. 1. Выбрал валюту платежа. 2. Выбрал бы нужные игры. 3. Подобрал бы Vpn с большим количеством серверов. Особенно в нищих странах Африки, Азии и Латинской Америки. Вдруг цены для них ниже из-за бедности. Добавил бы Индию и Китай из-за обьема рынка. Вдруг там обьем продаж засчет низких цен. Подключался бы как бы из разных регионов по очереди. Считал бы среднюю цену и сравнивал бы ее. Из вашего списка выгодной может быть Украина. Там низкий спрос и платежеспособность.

Обычно Россия, но там далеко не все игры есть

КАЩАЗСТАН