Компьютер не видит второй монитор

Такое дело,недавно захотел два монитора был один старый и второй новый на видеокарте разьемы есть hdmi и VGA один монитор стоял на vga все время а у второго не было разьема HDMI и поэтому заказал я переходник vga>hdmi Подключил второй монитор к переходнику через hdmi на первом мониторе как то все сдвинулось и приложения которые открываю есть на панели задач но их не видно и еще ярлыки куда то делись

смог зайти в параметры экрана там показывало 1|2 второй монитор был черным ниче не видно а когда включаю показывает энергосберегающий режим пытался нажимать win+p менял режимы ничего не менялось

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Проверить кабели, если не помогло проблема в мониторе

ну эти так называемые переходники ( конвертеры) работают кое как и когда как

меняй на другой