Что мне делать с жимом лёжа

Происходит полная жопа

Я занимаюсь тренировками ровно год.

У меня огромный прогресс во всем,но внешне.

С жимом полный капец.

Вначале был быстрый прогресс. Но позже пол года застоя. Я не знаю,что происходит. Мне хочется убить себя.

Питание сбалансированное белок соблюдаю в норме

Жим в наклоне с гантелями 36 кг на 8 раз

Но лёжа, полный треш.

Что мне делать, перепробовал все тренировки.

Не хочу переставать заниматься. Так как быстро потеряю в руках.

Я этого делать не хочу!

За руки он переживает ... Ты в мозгах потерял! Но это тебя не волнует.

Та же херня была, когда начинал, один в один. Перешел на жим на наклонной и пошел прогресс, на горизонтальной вообще не жал с тех пор, лет 10, на наклонной максимально жал 150кг.

Возьми лифтерскую процентовку по жиму лёжа для начинающих и пару месяцев поработай по ней, ничего другого не делай кроме подсобки для жима

тема е... нераскрыта.искать ошибки,пересмотреть технику.укреплять вспомогательные мышцы-трицепс переднюю дельту.кстати нормально что летом по жаре силы падают.время работать на форму-рельеф.а может слишком гантелями увлекаешся!?

Снизить количество упражнений, подходов и прогресс попрёт дальше. Хотя в подростковом возрасте всё равно будет застой