Как вы считаете, лицемерным быть это нормально?

Например, вы задаете вопрос не с тем, чтобы узнать ответ, но выставить человека в неприглядном свете или с каким нибудь подвохом?

Например, вы ждёте открытости и искренности, но втихаря смеетесь над человеком?

Например, вы ищите правды от человека, киваете ему, но тут же передаете его информацию от своего лица другому с мимическим кривлянием?

Вы лицемер?

Тот кто не верен в малом, тот не верен и в большом.

Так какие вы?

Искренние собеседники или лицемерные, как верующие так и неверующие?

Как бы вы себя по честному охарактеризовали?

это не лицемерие.

лицемерие это когда человек говорит одно,а делает другое.

например кто-нибудь сначала заявит,что блаженны миротворцы.

а потом перекувыркнется в воздухе и выдаст:"не мир,но меч"

Я думаю, что лицемерие присущие каждому. Тем не менее я считаю это худшей человеческой чертой и сама очень стараюсь её в себе пресекать