Помогите с другом и подругой
У меня есть подруга общаемся год и есть друг одноклассник общаемся с 6 класса очень хорошо
Тема такая этот друг и подруга познакомились и тд тп через день как он хотел ей предложить встречаться моя подруга осталась у меня на ночёвке и выяснилось то что она меня любит и я её люблю , потом наследущей день мой друг с подругой начали встречаться но теперь у них что то не так но я как бы хочу встречаться с ней и не хочу потерять друга если есть вопросы пишите)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы