Как продать подарок в тг?

Как продать подарок в тг? В телеграме у меня есть подарки, подарили друзья, как их продать? За звезды уже оменять не могу, но говрят есть какие то магазины где можно их продать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

🎁 Как продать подарок в ТГ: пошагово

  1. Открой Тоннель — это Telegram-маркетплейс, где можно выставлять NFT-подарки на продажу.

  2. Нажми «Мои подарки», чтобы увидеть те, что у тебя есть.

  3. Выбери нужный подарок и нажми «Продать».

  4. Укажи цену в TON и срок размещения.

  5. Подтверди размещение — твой подарок появится на витрине.

💡 Продажа происходит за TON — внутреннюю криптовалюту Telegram.

🔒 Сделки защищены смарт-контрактом, покупатель получает NFT только после оплаты.

Если нужно продать быстрее — можно использовать функцию аукциона или подарить подарок напрямую за TON, договорившись с покупателем.

Хочешь продавать подарки за рубли? Используй маркет за рубли — там можно оплатить и вывести в привычной валюте.