Если вы будете представляться узбеком или таджиком, то ваши шансы найти девушку значительно вырастут. Вот доказательство
Посмотрите на этот скриншот. Сначала я написал, что просто ищу девушку и получил от неё такой ответ

Вот такое вот токсичное "ищи" от мисс Вселенной. Ну вы знаете какие бабы бывают токсичные? Вот вам и пример. НО в следующий раз я уже написал, что я узбек и ищу девушку. Посмотрите как изменилась реакция:

Сразу подобрела и потекла самочка. Судя по этому ответу, она уже вся моя и хочет меня. Да еще и красавчиком назвала. Бабы очень любят узбеков, так что всегда говорите, что вы узбек. Вот таким нехитрым способом вы можете найти себе девушку.
НУ Я УЗБЕК МНЕ 40+ ДАВАЙ ЗНАКОМИТЬСЯ 🥰🥰🥰
А лучше представляться афроамериканцем из Бруклина.
Это не то, что нужно, убогий материал короче, из этого ничего не слепишь
А лучше представься конём из Африки. Тогда вообще отбоя не будет
Ну написать одно, а как хохлосвин может выглядеть при встречи, как узбек или таджик.