Вопрос к call to arms
Как идет игра?
Ну тип это мод к gates of hell или отдельный проект сам по себе?
"Call to Arms" - это отдельный проект, а не мод к игре "Gates of Hell". Это тактическая военная игра, разрабатываемая и издаваемая компанией Digitalmindsoft. Игра комбинирует элементы стратегии в реальном времени и шутера от третьего лица, позволяя игрокам управлять отрядами в битвах различного масштаба. "Call to Arms" имеет мультиплеерный режим, а также различные одиночные кампании и сценарии.
Игра "Gates of Hell", с другой стороны, является модом для игры "Men of War: Assault Squad 2", разрабатываемым сообществом фанатов и представляющим военные сражения времен Второй мировой войны. "Gates of Hell" не имеет отношения к "Call to Arms", хотя и основан на той же игровой механике (которая также заложена в серии игр "Men of War").
игра калл отличная