Facet AC и Valorant требуют tmp 2.0

Что делать если игры просят tmp 2.0 но когда его включаешь игры начинают лагать. Пабг, Фортнайт, Кс и тд. Можноли это как то обойти?

если что комплектующие:

i3 9100f

msi 1660 super

16 гб оперативы

мать ASUS ROG STRIX B360-H GAMING.

Проблема с tmp 2.0 обычно связана с его настройками или совместимостью. Проверь, что у тебя установлены последние драйвера видеокарты и Windows обновлены. Можно попробовать отключить tmp 2.0 в настройках игр или через конфигурационные файлы, но это не всегда помогает. Лучше всего обновить драйвера и убедиться, что система корректно работает с tmp 2.0, чтобы не было лагов.