Facet AC и Valorant требуют tmp 2.0
Что делать если игры просят tmp 2.0 но когда его включаешь игры начинают лагать. Пабг, Фортнайт, Кс и тд. Можноли это как то обойти?
если что комплектующие:
i3 9100f
msi 1660 super
16 гб оперативы
мать ASUS ROG STRIX B360-H GAMING.
Проблема с tmp 2.0 обычно связана с его настройками или совместимостью. Проверь, что у тебя установлены последние драйвера видеокарты и Windows обновлены. Можно попробовать отключить tmp 2.0 в настройках игр или через конфигурационные файлы, но это не всегда помогает. Лучше всего обновить драйвера и убедиться, что система корректно работает с tmp 2.0, чтобы не было лагов.