У нас с детства Боря Моисеев, Пенкин, Шура, Соседов, Зверев, Гоген, Гудков и кто нас ещё обвиняет в гомофобии?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Какое унылое у тебя было детство...

Максим Галкин обвиняет.Не понятно почему видимо его Пекин и Соседов в свою гей компанию не берут

Грусно.

Чиво кто все эти люди это твои парни? Юленька не переживай я не такой давай ипацо?

Так это же неполный список: Тату (группа), Рената Литвинова, Зефира и т.д.